• Головна
  • Джейлбрейк может радикальным образом расширить возможности AirPods
Реклама
17:04, 13 лютого 2017 р.

Джейлбрейк может радикальным образом расширить возможности AirPods

Реклама

Тема джейлбрейка в последнее время стала заметно менее популярной, несмотря на это, те, кто хоть раз отважился на взлом своего «яблофона», хорошо усвоили, что подобным образом можно внести в iOS достаточно серьезные изменения. Разработчики твиков не прекратили свою деятельность и сейчас, исправно выпуская новые программные решения. В данной статье речь пойдет о «софтине», существенным образом расширяющей функциональные возможности AirPods. 

Сам продукт носит название Siliqua, а его разработокой занимается LaughingQuoll. Основная цель этого твика – добавление нового раздела в интерфейс меню. В результате пользователь получит возможность управлять реакцией AirPods на разного рода жесты. На данный момент работает дабл тап по корпусу наушника для смены текущего трека и четвертной для начала процесса воспроизведения. 

В будущем обещают добавить полноценную поддержку Activator, осуществлять управление которым можно будет посредством AirPods. Кроме того, программа научится понимать жесты, активирующие воспроизведение в рандомном порядке, ускоренную перемотку и многие другие "вкусности". Кроме того, Siliqua будет совместима и с рядом других устройств. 

Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
0,0
Оцініть першим
Авторизируйтесь, чтобы оценить
Авторизируйтесь, чтобы оценить
Оголошення
live comments feed...