
13:17, 29 грудня 2011 р.
Севидов поведал о планах «Говерлы-Закарпатье» на Новый год
На Закарпатье он вернется после праздников, 12 января 2012 года.
Примеру тренера последует и капитан команды, голкипер Александр Надь, который 2012 встретит в родном Ужгороде вместе с семьей.
Александр, несколько недель провел в известном закарпатском санатории «Синяк», где залечивал травмы и восстанавливал силы к весенней части чемпионата.
В Ужгород к друзьям с семьей приедет разделить новогодний ужин и защитник «Говерлы-Закарпатье» Виталий Комарницкий. Напомним, что осенью Виталий получил серьезную травму, и ему тоже пришлось большую часть времени в отпуске тратить на восстановление.
Пожалует в областной центр на новогодние праздники и центральный бек «Говерлы» Сергей Нудный, который большинство времени отпуска провел в Приднестровье.
Напомним, что команда приступит к тренировочному процессу 12 января в Ужгороде.

Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
Останні новини
Наймасштабніша різдвяна вечеря в Україні у 2025 році
Партнерський матеріал
15:00
Вчора
12:59
24 грудня
Вибір веб-студії в Ужгороді: на що звернути увагу замовнику
Новини компаній
12:00
24 грудня
12:11
22 грудня
Оголошення
11:11, 19 грудня
20:28, 16 грудня
20:28, 16 грудня
20:28, 16 грудня
20:28, 16 грудня