Мир кардинально изменился, а вместе с ним изменились и предметы, окружающие нас в повседневной жизни. С появлением банковских карт для безналичного расчета спрос на кошельки снизился. И тогда производители забили тревогу и начали модернизировать портмоне специальными отделениями для банковских карт – платежных, кредитных, проездных и пр.
Чем больше отделений для карт было в функционале кошелька, тем большим спросом он пользовался.
Тогда окрыленные разработчики пошли еще дальше и создали миниатюрный и компактный чудо-кейс для карт, назвав его милым иностранным словом «картхолдер», что в переводе звучит как держатель для карт.
По сути эта удобная вещичка напоминает визитницу.

Потребителям были предложены односекционные и многосекционные картколдеры для большого количества карт. Абсолютным победителем в тестировании стал многосекционный картхолдер, вмещающий до 10 и более карт, имеющий компактный размер, стильный дизайн и легко умещающийся в кармане.

Какими же еще преимуществами помимо мини-размера обладает этот аксессуар?
Во-первых, он гарантирует длительную сохранность карт в идеальном виде. Каждая карточка лежит в отдельном отсеке, имеющем прочную прокладку, не позволяющую ей деформироваться.
Во-вторых, картхолдер надежно защищает пластиковые карты от внешнего воздействия магнитных полей, которым они могут быть подвержены в незащищенном виде.
В-третьих, многие из вас сталкивались с таким явлением, как размагничивание карты. Чаще всего это происходило либо при контакте с другими картами, хаотично лежащими в общем отделении, либо, если карты лежали в открытом виде, к примеру, возле аудио колонки. При наличии картхолдера размагничивание исключено.
На следующем этапе разработчики принялись за модернизацию и дизайн этого миниатюрного аксессуара.На суд взыскательных потребителей были вынесены эксклюзивные экземпляры, достойные всяческого восхищения. Правда и цена у них была достойная.

Мы уверены, что даже если вы решите ограничиться приобретением самого обычного картхолдера по среднестатистической цене, то вам в любом случае будет интересно узнать, а что же за «навороты» были использованы в тех дорогих экземплярах.

• Картхолдер из анодированного алюминия обойдется в районе $40. Он мультифункционален, совмещает карточные отсеки с зажимом для денег и ключницей на несколько ключей. Оформили все это в стиле хай-тек, как и подобает изделиям из серебристых металлов.
• Примерно в той же ценовой политике обойдется дизайнерская модель картхолдера для поклонников скейтбордов и сноубордов. Шутка дизайнеров заключалась в том, что выполнен он в виде доски (борда).
• Чуть дороже – в районе $70 – можно приобрести совершенно потрясающую вещь, которую оценят владельцы 6-го iPhone, не собирающиеся расставаться со своим любимчиком в погоне за более новыми моделями. Итак, чехол для телефона снабжен картхолдером, визитницей и зажимом для бумажных купюр. 4 в 1 – круто!
• IT-шники единогласно одобрили холдер с USB-накопителем на 64 Гб, посчитав его стоимость в $50 вполне приемлемой для такой эксклюзивной штучки.
• Ну а лидером в плане подарочного варианта для мужчин стал картхолдер-мультитул, снабженный мини-отвертками, шилом, стеком и прочими полезными хозяйскими штучками для «рукастых» мужчин.

Вы еще без картхолдера? Посетите наш веб-магазин stylezone.com.ua и срочно ликвидируйте этот пробел в коллекции своих аксессуаров!